Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Петербурге подросток впал в кому после отравления алкоголем

В Петербурге подросток впал в кому после отравления алкоголем

Вс 28 августа 2016, 17:20:24
В историческом районе Санкт-Петербурга Купчино двое подростков решили отметить последние дни летних каникул. В результате отравления алкогольными напитками один из парней впал в кому, сообщают в больнице имени Филатова.

В Петербурге подросток впал в кому после отравления алкоголем

 

Методы, которые несовершеннолетние выбрали для празднования уходящего лета, оказались совсем не детские и не безопасные. Главным героем в гуляниях парней оказался алкоголь. После употребления спиртных напитков обоих подростков пришлось доставить в детскую больницу имени Филатова, где их сейчас откачивают врачи.

Первый из них был доставлен в лечебницу еще накануне днем, после того, как его нашли школьники на территории дома №2, который расположен на улице Фучика. Врачи констатировали у юноши не просто обморок, а состояние комы.

Следуя данным, которые передает «Оперативное прикрытие», мальчика доставили в реанимацию, и на данный момент он находится в тяжелом состоянии.

Спустя два часа в клинику привезли второго школьника, который употреблял спиртные напитки. Его состояние врачи диагностировали как нормальное, и не угрожающее жизни. У обоих подростков диагностировали алкогольное отравление.

На данный момент правоохранительным органам установить личности подростков еще не удалось.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: