Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экспертиза | Как не ошибиться при покупке пижамы: несколько полезных советов

Как не ошибиться при покупке пижамы: несколько полезных советов

Чт 25 августа 2016, 16:45:38

Пижамы – это один из популярных видов одежды для отдыха. Их предпочитают и совсем юные модницы, и женщины постарше. В подходящем по размеру и любимом по цвету комплекте удобно засыпать и приятно просыпаться с позитивным настроением. Но чтобы сполна насладиться комфортом, важно правильно выбрать ту самую идеальную пижаму. Как это сделать? Давайте разберемся вместе!



Фасон пижамы и тип фигуры: как правильно сочетать?

Высоким и худеньким модницам подойдут пижамы практически любого фасона. Это могут быть различные комплекты: шорты и топ, брюки и футболка, брюки и джемпер и т.д. Женские пижамы, как у производителя «Золотое Руно» на странице http://www.runo37.ru/pijamyu, в виде топа с тонкими бретельками и коротких облегающих шортиков отлично подчеркнут утонченность и стройность фигуры.

На женщинах невысокого роста также хорошо смотрятся комплекты из шорт и майки. А вот варианты со слегка расклешенными шортами и топом «а-ля бэби долл» с кружевом в зоне декольте позволят создать слегка задорный и романтичный образ.

Полноватым и высоким представительницам прекрасного пола лучше выбирать пижамы в виде коротких бриджей или облегающих брюк и удлиненной футболки со свободным рукавчиком. Желательно, чтобы бретельки на топе или вырез на горловине футболки не были слишком широкими. В противном случае это визуально сделает фигуру еще пышнее.

Цвет пижамы имеет значение

Пижамы в пастельных оттенках – это лучшее решение для комфортного сна и полноценного отдыха. Нежно-розовая, светло-голубая и мягко-зеленая палитра настраивают на расслабление и умиротворение. Такая гамма в одежде лучше всего ассоциируется именно со спокойным сном.

Белый цвет считается классическим для пошива нижнего нательного белья. Это единственный символ чистоты и совершенства. Наверное, именно поэтому белоснежные пижамы выглядят благородно, женственно и дарят невероятное ощущение свободы.

Яркие и контрастные пижамы, безусловно, выглядят красиво и оригинально. Но стоит задуматься, а не надоест ли такой наряд уже через пару ночей? Если уж имеется желание купить пижаму необычной расцветки, то пускай на замену этому комплекту в гардеробе будет альтернатива в приятных пастельных тонах.

Рисунки на пижамах: быть или не быть?

Среди предлагаемого сегодняшними производителями изобилия пижам есть и однотонные модели, и варианты с изображением плюшевых мишек и заек, геометрических мотивов и растительных узоров, а также с надписями, логотипами и прочим. Выбор действительно богат и позволяет подобрать подходящий вариант под настроение. Покупая пижаму, все мы ориентируемся на собственные предпочтения и вкусы. Естественно, рисунок на одежде для сна, если он все-таки имеется, должен радовать глаз и вызывать спокойствие, быть красивым и уместным.

Также важно, каким образом нанесено изображение на изделие. К примеру, термопечать, особенно популярная в наше время, позволяет получить яркие и насыщенные рисунки. Однако они должны быть качественными, не трескаться при растягивании и после стирки. В противном случае рисунок будет не только выглядеть некрасиво, но и со временем начнет царапать кожу, доставляя дискомфорт.

И напоследок, чтобы покупка не стала разочарованием в будущем, важно тщательно выбирать размер. Комплекты для сна не должны быть слишком большими или тесными! В идеале пижаму нужно брать на размер больше, чем вся остальная одежда в гардеробе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: