| | Сборная России достигла четвёртой строчки в Олимпийском первенстве

Сборная России достигла четвёртой строчки в Олимпийском первенстве

Вс 21 августа 2016, 07:44:47
На 15-й день Олимпиады сборная РФ находится на четвертом месте в соревнованиях. В российской сборной на счету 53 медали.

Досрочную победу в мировом первенстве обеспечила себе национальная сборная США, в архиве у команды имеется 116 медалей, из которых 43 – золотые.

По количеству наград значительно отстаёт Великобритания. У сборной на 15-й день ОИ имеется 66 медалей. Далее располагается национальная команда КНР. Китайцы в этом году завоевали 26 золотых медалей (всего наград – 70).

Вчера российская сборная пополнила число медалей. Гимнастка Маргарита завоевала золото в многоборье, также высшую награду получили российские борцы: Садулаев в категории – 86 кг, Александр Лесун в современном многоборье. Серебро 20 августа завоевала 18-летняя гимнастка Яна Кудрявцева.

Напомним, что сегодня проходит последний день Олимпиады. Эти ОИ стали первыми Играми, проходящими на территории стран Южной Америки.
Булат Бакашев
Впервые в истории сборная России завоевала 11 наград на ЧМ в короткой воде

Одиннадцать наград на общепланетном турнире по плаванию на короткой воде впервые получила в своей истории сборная России. В активе команды 4 золотые, 5

В шестой день Олимпиады сборная России выиграла четыре медали

Россия добыла четыре медали в шестом дне Олимпийских игр в Рио. После этого результата, Россия перешла с шестого на седьмое место в общем медальном

Российская сборная завоевала серебро на командном ЧМ по фигурному катанию

Россияне завоевали серебро на командном мировом первенстве по фигурному катанию в Токио. На первом месте с отрывом всего в 1 бал находится команда из США.