Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | В Москву привезут легендарный бэтмобиль

В Москву привезут легендарный бэтмобиль

Чт 18 августа 2016, 09:04:06
В Москву привезут легендарный бэтмобиль, на котором один из самых популярных супергегорев Бэтмен колесил в фильмах Тима Бертона. Конечно, из Лондона приедет не именно то ТС, а его идеальная копия, сертифицированная студией Warner Brothers. Фанаты комиксов DC смогут сфотографироваться на фоне знаменитой машины, а самые удачливые, даже прокатиться на ней.
 

В Москву привезут легендарный бэтмобиль

 

Сначала бетмобиль будет находиться на Садовом кольце, а после – возле офиса Auto.ru, сфотографироваться рядом с ним можно будет 27 и 28 августа. Кроме этого, в Москве объявлен конкурс 21 августа, победитель которого выиграет тест-драйв. Для участия нужно отыскать в столице человека в костюме Бэтмена либо самому в него нарядится, сфотографировать и выложить фото в Instagram с хэштегом #autoru. Автор лучшего снимка будет определен 24 августа, а награду получит 26 числа. После этого бетмобиль выставят на продажу.
 
Стоит отметить, что данное уникальное транспортное средство отличается достаточно мощными, совсем не мультяшными характеристиками. Под его капотом разместился 7,5-литровый двигатель от Ford, выдающий мощность 550 лошадок, а кузов выполнен из легкого стеклопластика.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: