| | Россиянка Петухова не выходит в финал Олимпиады-2016 по прыжкам в воду с вышки

Россиянка Петухова не выходит в финал Олимпиады-2016 по прыжкам в воду с вышки

Чт 18 августа 2016, 20:13:18
Спортсменка из России Екатерина Петухова не смогла пробиться в финал Олимпиады-2016 по прыжкам в воду с вышки. Девушка заняла лишь 18 позицию.

В полуфинале данного вида соревнований Олимпийских игр в Рио россиянка Екатерина Петухова набрала 259,50 балла, что соответствует 18 строчке в таблице. С подобным результатам она заканчивает свою борьбу за золото в данной дисциплине.

Лидирующее место занимает китаянка Сы Яцзе, заработавшая 389,30 баллов. За ней идёт представительница США Джессика Парратто, а замыкает тройку лидеров Жэнь Цянь, выступающая за команду Китая.
Аввакумова заняла шестое место на четвертом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах

В рамках четвертого этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах, который сейчас проходит в Саппоро, россиянка Ирина Аваакумова заняла шестое место. Об этом сообщают

В КНР фермер научил свиней прыжкам в воду с вышки

В КНР фермер Хуан Дэмин на протяжении 4 лет тренирует свиней прыжкам в воду с вышки. С его слов, занятия спортом существенно повышают реализационную стоимость

Ефимова вышла в финал Олимпиады в плавании брасом на 200 метров

Юлия Ефимова попала в финал Олимпиады-2016 в плавании брассом на 200 м. По результатам двух полуфиналов россиянке досталось 6 место с показателем 2 минуты и