Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Марк Уолберг рассказал об их удивительной схожести с Мэттом Дэймоном

Марк Уолберг рассказал об их удивительной схожести с Мэттом Дэймоном

Чт 18 августа 2016, 05:47:53
Американский актёр Марк Уолберг рассказал общественности о том, что его часто путают с его коллегой Мэттом Дэймоном. Он так же сообщил, что никогда не поправляет обознавшихся.

Марк Уолберг рассказал об их удивительной схожести с Мэттом Дэймоном

 

Сам Марк Уолберг уже не раз сталкивался с поклонниками, которые подходили к нему и хвалили его игру в «Идентификации Борна». Следует отметить, что данный актёр никогда не снимался в этом фильме. Но сам Уолберг рассказывает, что не поправляет фанатов. Он благодарит за лестные отзывы и приглашает всех на просмотр следующего фильма в серии про агента Борна. Примечательно, что у Мэтта Дэймона не меньше подобных историй, когда ему приписывают игру в комедии «Третий лишний».

Макр Уолберг также рассказал о том, что его коллеги по съёмочной площадке не упускают возможности подшутить над таким сходством. Он выразил своё недовольство по этому поводу, однако всегда сдержано ведёт себя в таких ситуациях.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: