| | Женская сборная России по гандболу прошла в полуфинал Олимпиады

Женская сборная России по гандболу прошла в полуфинал Олимпиады

Ср 17 августа 2016, 08:48:18
В четвертьфинальном поединке Олимпиады женская сборная России по гандболу обыграла сборную Анголы со счетом 31:27. Таким образом российская команда вышла в полуфинал, где встретится со сборной Норвегии.

Российская сборная провела матч достаточно спокойно, еще в начале матче российские гандболистки сумели набрать преимущество в 4 очка, а дальше просто держали его, не давая Анголе никаких шансов отыграться. Стоит отметить, что от сборной Анголы никто не ожидал даже прохода в четвертьфинал, некоторые эксперты называют это чудом.

Следующий соперник России команда Норвегии, которая показала феноменальную игру в четвертьфинале против сборной Швеции, обыграв их с разгромным счетом 33:20. Стоит отметить, что сборная Норвегии является действующим чемпионом Олимпиады и мира. По мнению аналитиков, тот кто выиграет в паре Норвегия-Россия станет победителем Олимпиады.

Напомним, что сборная России сыграет против Норвегии 18 августа в 21:30 по московскому времени.
Женская сборная России по гандболу завершила участие на Чемпионате Европы в Швеции

Женская сборная России по гандболу прекратила выступление на континентальном первенстве в Швеции. В матче чемпионата Европы отечественная команда сыграла

Женская сборная России по гандболу уступила второй раз на ЧМ Европы

Национальная команда России по гандболу среди женщин потерпела второе поражение на европейском первенстве. Ныне россиянки проиграли сборной Норвегии.

Женская сборная России по керлингу вышла в полуфинал ЧМ

Женская сборная России по керлингу в четвертьфинале обыграла сборную Канады и вышла в 1/2 чемпионата мира, проходящий в Свифт-Керренте. Игра завершилась со