| | Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран-при Германии

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран-при Германии

Вс 31 июля 2016, 18:13:06
В Германии закончился очередной, 12-й этап F1 (Формула-1). Гонщик из Великобритании 31-летний Льюис Хэмилтон из команды «Mercedes» стал победителем Гран-при 2016. Информация опубликована в СМИ.

Вместе с Хэмилтоном на пьедестал почета взошли гонщики из команды «Red Bull». Серебро в гонке досталось австралийцу Даниэлю Риккардо. Замыкает тройку лидеров голландский спортсмен Макс Ферстаппен.

С 26 по 28 августа в Бельгии стартует новый этап чемпионата «Формула-1».

Хэмилтон в 4-й раз одержал победу на квалификации в Малайзии

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам Льюис Хэмилтон одержал победу в рамках квалификации Гран-при, проходившей в Малайзии. Данная победа в

Льюис Хэмилтон одержал победу в квалификации Гран-при Китая

Льюис Хэмилтон, представитель команды Mercedes, сумел вырвать первое место в квалификации Гран-при Китая. Это была вторая гонка Ф1 за 2017 год. Мощную

Гонщик Росберг победил в этапе «Формулы-1»в Бельгии

Немецкий гонщик Нико Росберг сегодня финишировал на первом месте в квалификации гран-при «Формулы-1» в Бельгии. Спортсмен из команды Mercedes взял победу в