Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Смерть Валентины Толкуновой кардинально поменяла сына

Смерть Валентины Толкуновой кардинально поменяла сына

Ср 27 июля 2016, 22:33:57
Единственный сын Валентины Толкуновой Николай кардинально изменился после смерти матери. Мужчина перестал пить, употреблять наркотики и завязал с сомнительными компаниями.

Смерть Валентины Толкуновой кардинально поменяла сына

 

Валентина Толкунова никогда ни от кого не скрывала, что Николай был ее самой большой любовью в жизни. Из-за вечных гастролей певица мало внимания уделяла сыну, а загладить свою вину пыталась дорогими подарками. С самого детства Коля имел все, кроме материнского внимания и поддержки.

Валентина возлагала на своего единственного сына огромные надежды, но тот, уже имея талант от природы, никак его не развивал. У мальчика был прекрасный голос, но к большому огорчению матери стремления к пению у Николая вовсе не было.

В 2000 году разразился скандал. Двадцатитрехлетнего Николая Папорова задержали с героином. Было возбуждено уголовное дело, но благодаря Толкуновой его замяли. После этого артистка всерьёз занялась лечением сына. А Николай был поставлен на спецучет в МВД и проходил там как "криминальный элемент".

Позже Папоров был замечен в криминальных кругах и в связях с наркоторговцами. Николай поздно узнал о смертельной болезни своей матери. Сын прибыл в больницу незадолго до смерти Валентины. Перед смертью певица попросила сына пообещать, что он окончательно расстанется с вредными привычками и займется правильным образом жизни.

По словам родных, он сильно переживал уход матери, не один раз говорил о том, что жалеет о том, что так мало времени ей уделял. Следует отметить, чтообещание парень сдержал. Уже в 2012 году стал индивидуальным предпринимателем– начал сдавать в наем недвижимость, которую еще при жизни покупала артистка.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: