Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Публика отнеслась с критикой к молодой маме, танцующей тверк

Публика отнеслась с критикой к молодой маме, танцующей тверк

Чт 21 июля 2016, 10:36:18
Недавно в сети Facebook появилось видео, которое сразу же вызвало волну критики со стороны пользователей. Молодую маму осудили за танец в стиле тверк вместе с маленьким мальчиком.

Публика отнеслась с критикой к молодой маме, танцующей тверк

 

На видео молодая бразильянка танцует тверк вместе с маленьким мальчиком, который в процессе имитирует половой акт. Действие разворачивается под смех и одобрение съемочной группы и непосредственно самой участницы. По словам пользователей сети, тверк – это танец с довольно откровенным сексуальным подтекстом и вовлечение ребенка в процесс неприемлемо. На данный момент достоверно неизвестно, является ли молодая бразильянка матерью маленькому мальчику, но публика уже окрестила действо инцестом и угрозой психологическому здоровью малыша. На данный момент у ролика более 2 миллионов просмотров и 22 тысяч комментариев, большинство из которых – гневные и неодобрительные.

Публика отнеслась с критикой к молодой маме, танцующей тверк

 

Некоторые пользователи заявляют, что осуждение ролика не является ханжеством или излишним морализмом, а стремлением уберечь ребенка от негативных последствий. Психологи считают, что домогательство любого рода по отношению к ребенку, даже не несущее прямого сексуального подтекста, не может пройти незамеченным для психики. В результате этого, у ребенка появляется искаженный образ собственного «я» и меняется восприятие своего тела.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: