Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Курбан Омаров не знал, что Ксения Бородина собирается увезти детей в Турцию

Курбан Омаров не знал, что Ксения Бородина собирается увезти детей в Турцию

Вс 17 июля 2016, 14:59:41
Ксения Бородина не сообщила своему мужу Курбану Омарову о том, что улетела с его дочерью в Турцию. Также Курбан добавил, что уже два месяца не общается со своей женой.

Курбан Омаров не знал, что Ксения Бородина собирается увезти детей в Турцию

 

От своих знакомых Курбан Омаров узнал о том, что Бородина увезла его дочь в неспокойную Турцию. Друзья Омарова начали спрашивать у него о состоянии жены и детей, а после этого сам 35-летний бизнесмен начал писать сообщения жене и обзванивать всех своих знакомых в Турции.

Мужчине удалось узнать о безопасности того района страны, где находится его полугодовалая дочь Теона, но всю ночь уснуть он так и не мог. По словам Курбана, няня девочек трубку не брала и никто ничего ему так и не объяснил.

Курбан Омаров не знал, что Ксения Бородина собирается увезти детей в Турцию

 

Также Омаров добавил, что очень любит своих детей и всегда будет заботиться о них. Сейчас он переживает за состояние 6-месячной дочери, которая до сих пор находится в Турции.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: