Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | В городе Алматы появилось зоотакси

В городе Алматы появилось зоотакси

Чт 14 июля 2016, 20:47:44

Нередко случается, что перевозка животных вызывает уйму проблем как для хозяев, так и для самих питомцев. Также обычный транспорт не всегда является лучшим решением, особенно при транспортировке крупных животных. В таких случаях лучше всего воспользоваться специализированным сервисом, который будет учитывать все потребности ваших любимцев. Сегодня зоотакси в Алматы это такая же распространенная услуга, как и обычные пассажирские перевозки. Благодаря этому, у вас никогда не возникнет проблем с поездкой к ветеринару, в салон или даже на дачу.

Зачем нужны зоотакси?

Первый вопрос, который возникает у людей после упоминания специализированных перевозок для животных, касается их надобности. Тем не менее, они невероятно актуальны для многих людей, которые заводят любимых питомцев. Как правило, поездка с той-терьером или другими видами небольших собак и кошек не вызывает никаких проблем для их владельцев, в то время как транспортировать средние и крупные породы куда сложнее. Например, в случае с ротвейлером или овчаркой перевозка на обычном такси может стать не только сложной, но и вовсе невозможной, потому при вызове машины часто можно получить отказ. Тем не менее, транспортировка с помощью зоотакси доступна для всех животных и пород, от огромного алабая до любых рептилий.

Еще одна важнейшая причина, по которой зоотакси для животных является безальтернативной необходимостью, это стресс. Даже во время непродолжительной поездки к ветеренару в обычном транспорте или такси приводит к огромному стрессу, последствия которого, порой, весьма губительны. Это касается как собак и кошек, так и других животных, например, кроликов, хорьков или морских свинок. Все машины зоотакси изначально обустроены таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для любого животного, что позволит сохранить как его здоровье, так и нервы его хозяевам.

Максимальные удобства для вас и ваших животных!

Заказывая услугу зоотакси, вы можете быть уверены в том, что вашему животному будет обеспечен максимальный комфорт. Также стоит отметить и опыт водителей и специально оборудованные автомобили. Это что позволяет исключить рев мотора, а также выбирать только самые удобные маршруты до пункта назначения. При посещении ветклиник вы всегда можете быть уверены, что машина будет ждать вас столько времени, сколько вам потребуется.

Помимо комфортабельной транспортировки животных, к преимуществам зоотакси можно отнести:

  • Самую быструю доставку в ветклинику;
  • Отсутствие раздражителей для животных;
  • Отсутствие доплат за транспортировку животного;
  • Специально подготовленный транспорт.

Также не стоит забывать о том, что в зоотакси вы всегда можете заказать машину на любое время и любой день. В отличие от обычных такси, которые в час-пик приходится ждать куда дольше обычного, услуги транспортировки животных лишены таких недостатков. Благодаря этому, машины приезжают без задержек, а их ожидание не займет много времени.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: