Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Квентин Тарантино уйдет на пенсию после еще двух фильмов

Квентин Тарантино уйдет на пенсию после еще двух фильмов

Ср 13 июля 2016, 08:46:28
Известный американский режиссер Квентин Тарантино опроверг слухи о своем уходе из кинематографа навсегда. Он сообщил, что планирует уйти на пенсию, отсняв еще как минимум две картины.
 

Квентин Тарантино уйдет на пенсию после еще двух фильмов

 

В интервью с журналистами еженедельника о мире шоу-бизнеса Variety Квентин Тарантино признался, что остановится на отметке в десять фильмов. А это значит, что впереди у режиссера еще две работы, после которых он планирует завершить свою блистательную карьеру. Таким образом, Тарантино намекнул поклонникам, что у него еще имеются интересные идеи для абсолютно нового сюжета. О чем будут новые фильмы и когда начнутся их съемки режиссер пока не признается.
 
При этом он добавил, что, возможно, когда ему исполнится 75 и придет в голову снять еще кино, то он не сможет отказаться от такой идеи и сделает это. «Но все же поймут, что работа старого Квентина существует сама по себе и никто не будет сравнивать ее с остальной десяткой картин», - шутит создатель «Криминального чтива». Также Тарантино признался, что его любимым героем является полковник Ганс Ланда из ленты «Бесславные ублюдки» в исполнении Кристофа Вальца.
 
Напомним, два года назад режиссер планировал уйти из мира кино, так как это «профессия молодых».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: