Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Мнения | Сильвестру Сталлоне 70

Сильвестру Сталлоне 70

Ср 6 июля 2016, 15:44:35
Сегодня известный голливудский актер, режиссер и продюсер Сильвестр Сталлоне празднует свой 70-летний юбилей. Будущая знаменитость появилась на свет в городе Нью-Йорке (США) в 1946 году. Родители Сильвестра были очень интересными и многогранными людьми. Его мать Жаклин Сталлоне в то время выступала в известном шоу-балете «Даймондз-Хорсшу-Клаб», а папа Фрэнк работал парикмахером. Стоит отметить, что отец Сильвестра был известен своим буйным характером, некоторой жестокостью, а также любовью к женщинам, из-за чего они с Жаклин нередко скандалили. Вскоре родители Сталлоне и вовсе развелись, поэтому в 15-летнем возрасте будущий актер переехал жить к матери и поступил на обучение в специализированную школу для трудных подростков.
 

Сильвестру Сталлоне 70

 

Примерно в этом возрасте Сталлоне твёрдо решил, что будет актером. Закончив обучение в Швейцарии, он переехал в США и поступил Университет Майами на факультет драматического искусства. Параллельно молодой человек принимал участие в спектаклях, театральных постановка и играл второстепенных героев в фильмах и сериалах. Первая громкая роль Сталлоне не заставила себя долго ждать, и уже 1976 году он снялся в фильме «Рокки», который впоследствии принес ему славу на весь мир.
 

Сильвестру Сталлоне 70

 

После выхода фильма «Рокки» на большие экраны, Сильвестра Сталлоне начали приглашать на съемки режиссёры с мировым именем. О такой популярности в то время начинающий актер мог только мечтать. Однако мало кто знает, что добиться такой славы Сильвестру удалось не только благодаря своему таланту – огромную роль в этом сыграли его амбиции и находчивость. Дело в том, что автором сценария к полюбившемуся всем фильму о боксере является сам Сталлоне. Написанный им сюжет он согласился продать кинокомпаниям Chartoff-Winkler Productions и United Artists, при условии, что ему предоставят возможность сыграть главную роль в фильме, что и произошло. Стоит отметить, что картину можно смело называть малобюджетной, однако её кассовый сбор достиг ошеломляющих цифр – больше 225 млн долларов. Лента, снятая по сценарию Сильвестра Сталлоне, оказалась настолько удачной, что даже завоевала три премии «Оскар», «Золотой глобус», а также множество номинаций на BAFTA, «Grammy», ASCAP и других конкурсах мирового значения. Примечательно, что три награда за участие в фильме получил сам Сильвестр Сталлоне.
 

Сильвестру Сталлоне 70

 

После громкого успеха Сильвестр Сталлоне решил написать сценарий к еще одному фильму – «Рокки-2». На этот раз актер не только сыграл в нем главную роль, но и сам стал режиссером, что повторилось и в последующие годы. Последняя лента о боксере вышла на экраны в 2015 году. Её автором стал американский режиссер Райан Кайл Куглер, Фильм «Крид: Наследие Рокки» повествует зрителю историю сына легендарного боксера Аполло Крида. Юноша, оставшийся без отца, вынужден искать поддержку у бывшего друга Крида, однажды превзошедшего его на ринге – Рокки Бальбоа. Главную роль в кинокартине, несмотря на свой солидный возраст, сыграл сам Сильвестр Сталлоне.
 

Сильвестру Сталлоне 70

 

Стоит отметить, что в свои 70 лет Сильвестр Сталлоне продолжает вести активный образ жизни, занимается спортом и принимает участие в телевизионных программах. Более того, актер еще не планирует прекращать свою актерскую карьеру, и в настоящее время известно уже о двух проектах, которые Сталлоне вскоре собирается воплотить в жизнь. Это картины «Омерта» и «Крид: Наследие Рокки-2», съемки которых могут начаться уже в 2017 году. Примечательно, что еще в раннем возрасте об актерской карьере Сталлоне не мог даже и мечтать. Дело в том, что в детстве Сильвестр был очень закомплексованным и неуверенным в себе, а всё из-за травмы, которую он получил еще при рождении. Немногие знают, но именно последствием этого повреждения является знаменитая «кривая» улыбка Сильвестра Сталлоне. Во время родов произошли осложнения, и у ребенка парализовало некоторые лицевые окончания. Из-за этого в детстве актер очень плохо разговаривал, а его глаза открывались только наполовину. В школе над Сильвестром все смеялись и всячески пытались его обидеть, но, к счастью, мальчику все же удалось перебороть свои комплексы и впоследствии стать «непобедимым Рокки».
 

Сильвестру Сталлоне 70

 

Также немногие поклонники Сталлоне знают о том, что их кумир страдал Синдромом дефицита внимания. Из-за этого в подростковом возрасте он не слушался родителей, был исключен более чем из 15 школ, иногда нарушал закон и нередко проявлял агрессию к окружающим. Мать Сталлоне в одном из интервью призналась, что была уверена в том, что её сын однажды попадет в тюрьму из-за своего поведения.
 

Сильвестру Сталлоне 70

 

В настоящее время Сильвестр Гарденцио Сталлоне, которому сегодня исполнилось 70 лет, является не только известным голливудским актером, но и сценаристом, режиссером, а также продюсером. Из наиболее ярких ролей Сталлоне следует выделить роли в фильмах «Рембо», «Рокки», «Судья Дредд», «Разрушитель», «Скалолаз», «Неудержимые» и «План побега». Всего за свою актерскую карьеру Сталлоне успел сняться более чем в 50 картинах, принять участие в не меньшем количестве постановок, а также стать режиссером и продюсером свыше 30 успешных лент. Надеемся, что вскоре актер порадует своих фанатов новыми работами, которые, несомненно, станут бестселлерами.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: