Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бородина и Омаров делят совместный бизнес спустя год совместной жизни

Бородина и Омаров делят совместный бизнес спустя год совместной жизни

Вс 3 июля 2016, 16:50:41
Лишь год назад теледива Ксения Бородина сыграла свадьбу с бизнесменом Курбаном Омаровым, а сейчас уже занимается разделом совместного имущества. Недавно ведущая поделилась с поклонниками информацией о том, что её «обманул» бизнес-партнёр, фактически отобрав у неё магазин брендовой одежды и, как выяснилось теперь, основным компаньоном Ксении был её муж, которому принадлежат 49% от компании.

Бородина и Омаров делят совместный бизнес спустя год совместной жизни

 

После бракосочетания двух молодых людей, в светских кругах говорили о том, что в этой семье всё будет благополучно и стабильно, что подтверждали постоянные совместные появления влюблённых на публике, а также рождённая в браке общая дочь. Однако всё, вероятно, было не так гладко, как казалось. Несколько месяцев назад в окружении Ксении пошли слухи о том, что телеведущая расстаётся со своим мужем. Экс-бойфренд Бородиной Михаил Терёхин даже выразил мнение о том, что Омаров якобы изменял своей супруге, что и стало причиной семейного конфликта. Масла в огонь данной дискуссии подлила и сама Ксения, которая недавно посредством соцсети Instagram заявила, что к принадлежащему ей ранее магазину брендовой одежды она более не имеет отношения по причине того, что её «обманул» бизнес-партнёр. При этом Бородина никак не комментировала слухи о разладе в семье.

Корреспонденты Лайфа выяснили, что в качестве единственного делового партнёра Ксении Бородиной всегда выступал Курбан Омаров, который согласно информации из сервиса "Спарк" - генеральный директор компании ООО «Борозима». Кроме того, бизнесмену принадлежит 49% акций данного предприятия, в то время как Бородина располагает 51% от всего бизнеса.

Также за каждым из супругов зарегистрирован ещё ряд предприятий, которые не имеют совместных владельцев в лице Ксении и Курбана. Что касается Бородиной, то по данным «Спарк», все её бизнес-вложения, кроме ООО «Боризма», являются её личным имуществом.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: