| | Теннисистка Кузнецова опустилась на 10-е место в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Кузнецова опустилась на 10-е место в чемпионской гонке WTA

Пн 27 июня 2016, 16:24:20
Согласно рейтингу, опубликованному сегодня на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA), в Чемпионской гонке, потеряв одну позицию, российская спортсменка Светлана Кузнецова оказалась на 10-м месте.

Не плохие результаты показала Доминика Цибулкова из Словакии, выигравшая на прошлой неделе турнир в Истбурне (Великобритания). Эта победа помогла ей занять 7-место (ранее 12). Американка Серена Уильямс по-прежнему занимает первое место. Следом идет немка Ангелика Кербер, а замыкает тройку лидеров белоруска Виктория Азаренко.

На четыре позиции поднялась российская теннисистка Елена Веснина. Благодаря игре в 1/4 финала в Истбурне она расположилась на 23-м месте. Мария Шарапова, замеченная в употреблении мельдония, опустилась на 2 строки, заняв 37-е место.