Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дочь Михаила Ефремова появилась в оригинальном наряде на «Кинотавре»

Дочь Михаила Ефремова появилась в оригинальном наряде на «Кинотавре»

Вт 7 июня 2016, 13:32:11
15-летняя дочь Михаила Ефремова Анна-Мария поразила гостей знаменитого кинофестиваля «Кинотавр», который начался в Сочи, своим нарядом. Девушка выбрала для красной дорожки оригинальную красно-черную тунику из невесомой ткани, а волосы выкрасила в пепельный блонд с лиловым оттенком, набирающий в этом сезоне все большую популярность.
 

Дочь Михаила Ефремова появилась в оригинальном наряде на «Кинотавре»

 

Образ дочки Михаила Ефремова позволил ей выделится и не меркнуть в толпе. Но больше всего журналистов поразил рюкзак Анны-Марии, который она носила вне красной дорожки. На нем внимательные фотокорреспонденты заметили перевернутую пентаграмму, что по некоторым данным символизирует сатанизм. Несмотря на вызывающий наряд, в пределах отеля «Жемчужина», где они с отцом остановились, девушка вела себя очень скромно и сдержанно из-за повышенного внимания общественности.
 
Впрочем, отец экстравагантной Анны-Марии Михаил Ефремов также отличился. Всю ночь он гулял по ресторанам и барам на территории гостиницы, не пропустив ни одного заведения, под утро ненадолго вернулся в номер и вскоре предстал перед другими отдыхающими в махровом белом халате. На уговоры вернутся в номер и лечь спать актер не поддавался и продолжал расслабляться. Лишь когда встретил на пути Викторию Толстоганову и Алексея Аграновича, то прислушался к ним и отправился в постель.
 
Помимо Ефремова с дочкой на фестивале «Кинотавр» также присутствовали Агния Дитковските, Татьяна Лютаева, Анна Михалкова, Ингеборга Дапкунайте, Дмитрий Дюжев с супругой, Илья Бачурин, Светлана Иванова и многие другие знаменитости.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: