| | Сборная РФ проиграла товарищеский матч Чехии 2:1

Сборная РФ проиграла товарищеский матч Чехии 2:1

Чт 2 июня 2016, 10:48:23
Сборная России по футболу потерпела поражение в товарищеском мачте против Чехии. Противостояние проходило 1 июня в Инсбруке и закончилось со счётом 2:1.

Из российских спортсменов единственный гол в этом матче забил Александр Кокорин. Данное действие случилось уже на шестой минуте противостояния. Также следует отметить, что на 63-й минуте на поле вышел Роман Нойштедтер. Он является новым футболистом сборной и недавно получил российское гражданство, отказавшись при этом от немецкого.

Среди команды Чехии результативными нападениями были богаты 49-я минута, когда Томаш Росицки сровнял счёт и 91-я, на которой Томаш Нецид смогу провести блистательную атаку. Следует отметить, что данный футболист ранее играл в нападении за ЦСКА.

Следующий матч состоится уже 5 июня в Монако, где отечественная сборная выступит против Сербии.
Сборная России проиграла в товарищеском матче сборной Аргентины

11 ноября в Москве на стадионе «Лужники», который был отремонтирован, состоялся товарищеский матч сборной России и сборной Аргентины. Встреча двух футбольных

Сборная Испании по футболу переиграла команду Чехии

В Тулузе сборная Испании по футболу переиграла команду Чехии. Матч первого тура группы D прошел на арене «Стадьом-де-Тулуз».

Сборная РФ по хоккею проиграла шведской команде в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею потерпела поражение от оппонентов из сборной Швеции на кубке Карьяла.