| | Джокович выходит в полуфинал "Ролан Гаррос"

Джокович выходит в полуфинал "Ролан Гаррос"

Чт 2 июня 2016, 18:20:11
Теннисист Новак Джокович выходит в полуфинал "Ролан Гаррос". Победу ему принёс матч против Томаша Бердыха.

По результатам противостояния серб опередил своего соперника со счётом 6:3, 7:5 и 6:3. Примечательно, что данный матч длился 2 часа и 6 минут.

Теперь от выхода в финал спортсмена отделяет выигрыш над одним из победителей другого 1/4 финала. Сейчас там состязается австралиец Доминик Тим против бельгийца Давида Гоффена.

Напоминаем, что заключительный поединок чемпионата Франции по теннису состоится уже 5 июня 2016 года.
Андрей Рублей прекратил участие на
Андрей Рублей прекратил участие на "Ролан Гарросе"

Российский теннисист Андрей Рублев завершает выступление на турнире "Ролан Гаррос", уступив Диего Шварцману. Результат противостояния - 6:0, 4:6, 2:6, 7:6, 7:9.

Кузнецова и Гаспарян выходят в полуфинал Ролан Гаррос

В парном противостоянии Маргарита Гаспарян и Светлана Кузнецова обыграли соперниц из Китая. Четверть финал "Ролан Гаррос" завершился для девушек победой с

Новак Джокович вышел в финал теннисного турнира в Майами

Новак Джокович пробился в финал теннисного состязания в Майами, обыграв бельгийца Давида Гоффена. Общий результат противостояния составил 7:6, 6:4 в пользу