| | Теннисистка Макарова проиграла Викмайер в "Ролан Гаррос"

Теннисистка Макарова проиграла Викмайер в "Ролан Гаррос"

Ср 25 мая 2016, 20:07:17
Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла во втором раунде "Ролан Гаррос" бельгийке Янине Викмайер. Данное противостояние проходило в рамках Открытого чемпионата Франции.

Встреча завершилась победой Викмайер, которая заработала два эйса и 30 виннерсов. Также на её счету две двойные и 19 невынужденные ошибки. Помимо этого ею было реализовано 6 из 7 брейк-пойнтов. У Макаровой же этот показатель остановился на 4 из 6 возможных. Помимо этого российской спортсменке были засчитаны три неудачные попытки ввести мяч в игру и 18 раз Макарова по своей вине не сумела отбить подачу соперницы. Также она заработала 21 очко благодаря весьма активным действиям и лишь единожды подала навылет.

Далее Янине Викмайер придётся бороться с испанкой Гарбинье Мугурусой.
Макарова победила чемпионку мира Анджелику Кербер

Российская теннисистка Екатерина Макарова выиграла поединок против чемпионки мира по версии WTA Анджеликой Кербера на турнире "Ролан Гаррос". Результат матча -

Российская теннисистка Екатерина Макарова обыграла бельгийку Янину Викмайер

28-летняя российская теннисистка Екатерина Макарова удачно стартовала в турнире, проходящем в Рабате. В первом круге теннисного состязания с призовым фондом

Российская теннисистка Макарова проиграла немке Кербер в четвертьфинале турнира в Штутгарте

Российская теннисистка, находящаяся на восьмом месте мирового рейтинга, Екатерина Макарова не вышла в полуфинал проходящего в ФРГ турнира (Штутгарт).