Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия в мире | Во Флориде обнаружили нескольких Нильских крокодилов-людоедов

Во Флориде обнаружили нескольких Нильских крокодилов-людоедов

Вс 22 мая 2016, 10:37:37
В штате Флорида (США) обнаружили несколько Нильских крокодилов, от укусов которых в Африке каждый год погибают более 200 человек. Аллигаторы известны тем, что в отличие от остальных представителей класса полуводных хищников, охотятся исключительно на людей.
 

Во Флориде обнаружили нескольких Нильских крокодилов-людоедов

 

Как опасные животные попали во Флоридупока неизвестно, также как и то, сколько их здесь находится. На сегодняшний день в штате было обнаружено три Нильских крокодила, однако не исключено, что эта цифра в будущем может возрасти.
 
Эксперты рассматривают всевозможные теории того, как крокодилы могли попасть на другой континент, однако утверждать достоверность какой-либо версии, по их собственному утверждению, на данный момент еще рано. Единственное, что специалисты говорят с уверенностью, так это то, что животные не могли добраться из Африки самостоятельно. Не исключено, что в их загадочном «прибытии» виновно человеческое вмешательство.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: