Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сегодня Меган Фокс отмечает 30-летний юбилей

Сегодня Меган Фокс отмечает 30-летний юбилей

Пн 16 мая 2016, 07:06:31
16 мая американская актриса Меган Фокс принимает поздравления в связи с 30-летним юбилеем. Модель называют одной из самых сексуальных знаменитостей в мире.
 

Сегодня Меган Фокс отмечает 30-летний юбилей

 

У Меган было не самое счастливое детство. В 3-летнем возрасте ее родители развелись, что стало на девочки большим ударом. Мать Меган вышла замуж во второй раз за мужчину, который очень строго воспитывал Фокс. Такое отношение отчима стало причиной панических атак у девушки в более взрослом возрасте, которые проявлялись в агрессии к окружающим. С детства актриса занималась танцами.
 

Сегодня Меган Фокс отмечает 30-летний юбилей

 

Одной из первых работ Меган в киноиндустрии стала роль в фильме «Солнечные каникулы», которая вышла на экраны в 2001 году. Партнерами Меган по съемочной площадке стали сестры Олсен. К 16 годам Фокс уже имела за спиной несколько успешных ролей. В 2004 году актриса появилась в кинокартине «Звезда сцены», где вместе с ней играла Линси Лохан. В 2007 году Меган стала известной во всем мире.
 

Сегодня Меган Фокс отмечает 30-летний юбилей

 

Тогда в прокат вышла кинолента «Трансформеры», где Фокс сыграла Микаэлу Бейнс. В 2009 году актриса повторила опыт этой роли в фильме «Трансформеры: Месть падших». Поклонники Фокс ожидали увидеть ее в третьей части кинокартины «Трансформеры», однако она не получила роль из-за ссоры с режиссером. Причиной конфликта с руководством фильма стало интервью Меган. Актриса заявила, что режиссер кинокартины потребовал, чтобы она набрала вес для роли, а также добилась нужного ему загара.
 

Сегодня Меган Фокс отмечает 30-летний юбилей

 

Фокс всегда говорила, что ушла из проекта самостоятельно, так как не смогла стерпеть подобного отношения к своей персоне. В 2014 году на экраны вышла кинокартина «Черепашки-ниндзя», где она сыграла репортера Эйприл О’Нил. Продолжение киноленты ожидается в текущем году. Кроме того, Фокс продолжает работать моделью. В 2010 году Меган стала лицом известной марки Emporio Armani.
 

Сегодня Меган Фокс отмечает 30-летний юбилей

 

В 2016 году поклонники ожидают премьеры трех кинолент с участием Фокс. Речь идет о фильмах «Зеровилль», «Черепашки-ниндзя 2», а также «Новенькая». Актриса известна общественности также и как любительница татуировок. В данный момент на своем теле она имеет 8 рисунков. В свои 30 лет Меган Фокс уже была замужем.

 

Сегодня Меган Фокс отмечает 30-летний юбилей

 

С актером Брайаном Остином Гринаом звезда официально оформила отношения в 2010 году. В браке у пары появились двое сыновей. Спустя 5 лет семейной жизни Меган подала на развод. Сейчас Фокс старается не разглашать подробности свей личной жизни. Актриса старается уделять все свободное время своим детям.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: