Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сегодня певица Слава отмечает 36-й день рождения

Сегодня певица Слава отмечает 36-й день рождения

Вс 15 мая 2016, 03:27:08
15 мая известная российская исполнительница Слава отмечает свой 36-й день рождения. Сегодня Анастасию Сланевскую поздравляют ее друзья, коллеги и родные. На страницах Славы в соцсетях поклонники уже оставили множество комментариев с пожеланиями.
 

Сегодня певица Слава отмечает 36-й день рождения

 

Творческий путь Анастасии как певицы начался в 2002 году, когда в одном из караоке-клубов ее заметил режиссер Сергей Кальварский, который работал с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. С самого детства Настя мечтала стать певицей. Очень много времени в юношеском возрасте Слава проводила в караоке-клубах. Именно из такого заведения начался путь Анастасии к популярности и исполнению мечты.
 

Сегодня певица Слава отмечает 36-й день рождения

 

Слава пришла к исполнительнице сразу после выхода первого клипа на песню «Люблю и ненавижу». Долгое время эта песня лидировала в различных музыкальных хит-парадах. С 2002 по 2004 года Анастасия успела провести сотни выступлений, появиться на обложках топовых журналов, а также выпустить первый альбом «Попутчица». Начало карьеры Славы можно назвать головокружительным, так как не все артисты за столь короткое время способны стать на столько популярными.
 

Сегодня певица Слава отмечает 36-й день рождения

 

После выхода первого альбома Анастасия Сланевская стала известна даже за пределами России. В 2005 году Слава представила РФ на международном песенном конкурсе «Евровидение» с композицией I wanna be the one. В это время исполнительницу пригласили сняться в кинокартине «Параграф 78», где певица сыграла главную женскую роль. Анастасия имеет достаточно яркую внешность, однако режиссерам фильма показалось этого мало.
 

Сегодня певица Слава отмечает 36-й день рождения

 

Для съемок в картине Слава состригла волосы, чтобы максимально воплотить в жизнь задумки автора. В 2006 году в день своего рождения Анастасия выпустила второй альбом «Классный» в рамках своего продюсерского центра «Слава Мьюзик». В следующем году Слава решила начать новый этап своей карьеры.
 

Сегодня певица Слава отмечает 36-й день рождения

 

Несмотря на напряженный график Настя находила время на благотворительность. Она является организатором многих проектов, которые нацелены на помощь нуждающимся. К этому моменту исполнительница выпустила 5 альбомов и сняла 18 клипов. За труд и талант Слава была награждена премией «Золотой Граммофон».
 

Сегодня певица Слава отмечает 36-й день рождения

 

Награду певица получила за песню «Классный» в 2005 году. С 2014 года артистка начала активно принимать участие в проектах на телевидении. В настоящее время Анастасия имеет гражданского супруга. С Анатолием Данилицким певица воспитывает двоих дочерей: 4-летнюю Антонину и17-летнюю Александру.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: