| | «Крылья Советов» дома уступили «Рубину» в матче молодежных команд

«Крылья Советов» дома уступили «Рубину» в матче молодежных команд

Вс 15 мая 2016, 08:35:55
Подошел к концу 29-й тур молодежного первенства России по футболу. Участие в нем приняли самарские «Крылья Советов», которые встретились с казанским «Рубином». Букмекеры еще задолго до матча определились, что явный фаворит, фактически, отсутствует, потому были уверены в ничейном счете.

Дмитрий Каменщиков, однако, смог доказать, что все они ошибались, так как именно дубль, который он оформил, позволил команде вырваться на второе место в турнирной таблице.

Первый мяч в ворота «крыльев», Каменщиков, при помощи, прекрасной игры своей команды, смог забить в ворота уже на 29-й минуте первого тайма. Второй гол зрители смогли увидеть уже ближе к концу встречи, на 85-й минуте.

Дмитрий Каменщиков уже давно смог зарекомендовать себя, как крайне способного, а, главное, боевого игрока, который является, помимо всего прочего, прекрасным исполнителем. Именно два мяча, которые он отправил в сетку ворот «Краснодара» принесли «Рубину» победу в 27-м туре молодежного первенства.