Работа мечты: Авиакомпания нанимает туристов для работы путешественниками за 9500 евро Система беспилотных грузовых перевозок вскоре заработает в России В Рособрнадзоре рассказали, как правильно подготовить ребенка к ЕГЭ Жену Дмитрия Тарасова экстренно госпитализировали из-за угрозы потери плода В Тульской области перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве своего годовалого ребенка На 53-м году ушел из жизни звезда сериала «Сваты» Олег Треповский Автодорожная часть Крымского моста показала надежность при проверке Пассажиров поезда застукали за диким животным сексом «М.Видео» совершила сделку по покупке «Эльдорадо» Взломщики iPhone сами стали жертвами хакеров В Австралии работники зоппарка сняли на камеру нутро огромного крокодила Фирма из Финляндии запустит в космос спутник с гиперспектральной камерой
| | Сборная России по хоккею ведет 3:0 в матче со Швейцарией

Сборная России по хоккею ведет 3:0 в матче со Швейцарией

Сб 14 мая 2016, 18:24:00
Очередной день праздника спорта для любителей хоккея настал для поклонников по всему миру. В рамках чемпионата мира, что проходит на данный момент в Москве и Санкт-Петербурге, сегодня сошлись сборные Российской Федерации и Швейцарии.

Отечественная команда знает, как радовать публику, что на данный момент уверенно доказывает, так как уже на 6-й минуте первого периода противостояния, которое должно было для российской команды быть неким испытанием, Иван Телегин забросил шайбу в ворота противника.

Евгению Кузнецову, нападающему удалось с помощью невообразимого пируэта отправить шайбу в ворота сборной Швейцарии, несмотря на молниеносную реакцию вратаря. Произошло это на девятой минуте второго периода. Вслед за этим, уже в третьем периоде, Иван Телегин смог оформить свой дубль, после шикарного паса Любимова, который произошел на 9-й минуте третьего периода.

На данный момент отечественная сборная, что называется, «в сухую», выигрывает у швейцарцев. Неизвестно, пока, чем закончится матч, однако, подобное преимущество противоборствующей команде перебить будет крайне затруднительно при той игре, что они показывают.

Николай Офицеров
Игрок сборной России по хоккею удален до конца матча со Швейцарией

Игрок сборной России по хоккею Сергей Плотников удален до конца матча со Швейцарией. Команды состязаются в рамках розыгрыша Кубка Карьяла. Россия проигрывает

Сборная Канады выигрывает у команды России со счетом 4-2 на ЧМ по хоккею

Сегодня сборная России по хоккею встречается с канадцами в рамках полуфинала чемпионата мира. На данное время счет игры 4-2 в пользу представителей Северной

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира

Молодежная российская сборная по хоккею разгромила своих визави – датчан – и пробилась в 1/2 финала Чемпионата мира по хоккею. Результат противостояния – 4:0.