Источники в Министерстве юстиции рассказали, что все материалы с базы данных запрещенной литературы и экстремистских материалов будут находиться на защищенных серверах, доступных только для специализированных организаций. Все сведения, имеющиеся в ней, будут использоваться только в целях выявления и поимки преступников, которые пытались распространить подобную литературу.
В России создадут базу данных с запрещенной литературой
Ср 11 мая 2016, 01:27:15
В России к августу будет создана национальная база данных автомобилей с пробегом. Предполагается, что будет вестись учет не только самих машин, но также и
Сотрудники полиции в ходе планового мониторинга Интернет-пространства обнаружили факт размещения в социальных сетях экстремистских материалов.
В целях недопущения распространения запрещенной литературы МВД по КЧР призывает граждан быть внимательными.