| | Гол Бакки с пенальти принес «Милану» победу в матче с «Болоньей»

Гол Бакки с пенальти принес «Милану» победу в матче с «Болоньей»

Вс 8 мая 2016, 08:21:34
В Италии подошел к концу 37-й тур чемпионата Италии, в котором участие приняли «Болонья» и «Милан». В результате матч завершился триумфом последних, однако, многочисленные футбольные эксперты сходятся во мнении, что данная победа является «вымученной» и, скорее, не заслуженной для команды такого высокого класса.

Амаду Диавара смог подвести свою команду достаточно серьезно уже на 12-й минуте, так как получил две желтые карточки, которые стоили ему места на поле. «Болонья» после этого осталась в меньшинстве, а ближе к окончанию первого тайма Карлос Бакка прекрасно реализовал назначенный пенальти. Помимо 11-метрового удара, команды больше не смогли реализовать ни одной из возможностей.

На данный момент в Серии А «Милан» смог добраться до шестого места, имея в своем запасе 57 очков. Недавние оппоненты из «Болоньи» находятся за экватором турнирной таблицы на 13 месте с 41 очком. Первое же место принадлежит «Ювентусу», который блестяще показывает себя в этом сезоне. Вслед за ним следуют «Наполи» и римская «Рома». Следующая встреча «Милана», между прочим», состоится именно с последними. Произойдет праздник футбола 15 мая в 16:00.

Николай Офицеров
«Интер» потерпел поражение в миланском дерби и прекратил участие в Кубке Италии

В среду прошел матч четвертьфинала Кубка Италии, где встретились две команды из Милана. В следующий этап прошел «Милан».

«Барселона» не оставила шансов на победу «Валенсии» в домашнем матче

«Барселона» не оставила шансов на победу «Валенсии» в домашнем матче национального первенства по футболу. Игра 28-го тура чемпионата Испании закончилась

"Милан" переиграл "Болонью" в матче 18-го тура Серии А

В игре 18-го тура «Милан» на выезде в конце второго тайма вырвал победу у «Болоньи» - 1:0. Мяч на счету Марио Пашалича.