Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Вторичное жилье в Зеленограде: за городом, но де-факто в Москве

Вторичное жилье в Зеленограде: за городом, но де-факто в Москве

Ср 4 мая 2016, 20:16:08

Москва – деловой центр огромной страны, и покидать ее для активного целеустремленного человека нецелесообразно. Но и жить здесь становится сложнее. Пробки, загазованность, высокие цены на жилье – все это не способствует комфортному проживанию в главном городе.

Вот почему все больше людей обращают внимание на особый район большой столицы – город Зеленоград, центр микроэлектроники и один из самых красивых населенных пунктов Московской области. При содействии такого крупного и опытного участника рынка недвижимости МО, как ЦАЗН - Недвижимость, и вы можете купить квартиру в Зеленограде по приемлемой стоимости. При этом сам он удален от МКАД всего на 20 км, от центра Москвы – на 37 км.

Вторичное жилье Зеленограда: обзор условий, инфраструктуры, плюсов

Зеленоград – это один из самых зеленых районов Москвы. Здесь комфортно жить:

  • подъезды к городу открыты для любого транспорта: автомобилем можно добраться по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, на электропоезде по Октябрьской ж. д. ветке;

  • вторичное жилье в Зеленограде, представленное в нашей базе (продажа, аренда), находится в хорошем состоянии;

  • инфраструктура города развита хорошо: в каждом дворе – детская площадка, есть новые парковочные зоны, школы и детские садики в пешей доступности от многоквартирных домов.

Есть квартиры, которые находятся буквально в 10 минутах ходьбы от леса. Рощи, лес, парковые зоны – Зеленоград уже много лет остается одним из самых зеленых городов страны, подтверждая свое название.

Продажа квартир в Зеленограде: доступная столица

Скорость, с которой осуществляется продажа квартир в Зеленограде высокая. Причина – растущая популярность региона. Очень многие желают переселиться в зоны более высокого комфорта, где экология идеально подходит для детей, а родители при этом могут работать в центре Москвы и не тратить много времени на дорогу из дома в офис (или обратно).

Цены на жилье вторичного рынка здесь весьма привлекательны. Это касается как аренды квартир в многоэтажных домах, так и их продажи в любом из микрорайонов города. Выбор объектов у нас в базе впечатляет. Можно перебирать варианты, задать четкий бюджет менеджеру, установить свои требования. Мы работаем индивидуально и профессионально – обязательно подберем то, что надо именно вам.

Если вы мечтаете жить в зеленом районе с отличной экологией, но не хотите далеко уезжать от столичных перспектив, то ЦАЗН - Недвижимость – та компания, куда вам стоит обратиться за помощью при покупке нового жилья. Просто позвоните нам, чтобы убедиться: у нас уже есть что вам предложить.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: