Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сара Джессика Паркер вместе с дочками продает лимонад

Сара Джессика Паркер вместе с дочками продает лимонад

Вт 26 апреля 2016, 03:05:44
Сара Джессика Паркер никогда не жертвует семьей ради работы и всегда находит время на детей. Недавно звезда сериала «Секс в большом городе» продавала вместе с дочками лимонад.
 

Сара Джессика Паркер вместе с дочками продает лимонад

 

В рамках традиционного американского урока бизнеса для самых маленьких Паркер организовала для Мэрион и Табите торговую точку на улице. Звезда была одета в практичную одежду. Поклонники привыкли видеть Паркер в элегантных платьях и на каблуках. Для продажи лимонада Сара Джессика надела белую футболку, брюки и обувь на низком ходу.
 

Сара Джессика Паркер вместе с дочками продает лимонад

 

Актриса вынесла на улицу столик, несколько кувшинов домашнего лимонада и помогла близняшкам красиво оформить стенд. Через короткое время после начала торговли возле торговой точки собралась толпа людей, которые желали приобрести лимонад у звездной семьи.
 
Стоит отметить, что Сара Джессика Паркер не только примерная мать, но и хорошая жена. Знаменитость поделилась с общественностью секретами крепкого брака. Актриса уверена, что ее с супругом Мэттью Бродериком объединяет похожее прошлое, а также стремление к цели. Также Паркер отметила, что никогда не спорит с мужем.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: