Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Писательницу Лену Ленину выгнали с азиатского пляжа

Писательницу Лену Ленину выгнали с азиатского пляжа

Вт 26 апреля 2016, 13:55:33
Популярную российскую писательницу Лену Ленину выгнали с азиатского пляжа. Дело в том, что звезда была слишком откровенно одета в сравнении с другими представительницами прекрасного пола, поэтому последние забеспокоились о «сохранности» своих мужей.
 

Писательницу Лену Ленину выгнали с азиатского пляжа

 

Лена Ленина ранее уже неоднократно заявляла о том, что купальник можно заменить красивым и женственным комплектом нижнего белья. По всей видимости, именно в таком виде загорала писательница на берегу одного из тропических островов Азии, когда в один момент к ней подошла женщина с просьбой покинуть пляж или хотя бы удалиться подальше от отдыхающих. Оказалось, что супруг недовольной дамы не мог оторвать глаз от красотки Лениной, из-за чего благоверная мужчины начала ревновать и нервничать. Кстати, женщина разговаривала с писательницей на чистом русском языке, что по словам звезды, совсем не редкость в тех краях.
 
Пикантная ситуация ничуть не смутила Лену Ленину, даже наоборот, рассмешила ее. В соцсетях она призналась, что про себя подшутила над ревнивой дамой, посоветовав ей своих косметологов, диетологов и визажистов для обретения такого же чувства собственного превосходства, как у самой писательницы. Вслух, конечно же, звезда только улыбнулась и пообещала покинуть пляж, чтобы не доставлять проблем другим семейным парам.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: