Наиболее мощный из существующих в мире кроссоверов Bentley Bentayga наконец был предложен автолюбителям из Российской Федерации. Представители бренда сообщают о том, что транспортное средство уже совсем скоро будет доступно всем желающим по цене около 17 миллионов рублей. Первые экземпляры сразу же передадут клиентам, которые прибегнули к услуге предзаказа, запущенной еще в середине февраля текущего года.

Bentley рассчитывают на значительный интерес российского потребителя. Во-первых, выражается это в том, что даже в кризисный период стандартно высоким остается спрос на автомобили класса «премиум» и «люкс». Во-вторых, не стоит забывать и о том, что в РФ по предзаказу можно было получить уникальный Bentayga First Edition, который предоставляется с дисками на 22 дюйма и черными вставками, а также обработкой лицевых панелей с помощью алмазного напыления. На крыльях будет изображен британский флаг и появится специальная система подсветки, а завершит и без того солидную картину дополнений – роскошное оформление интерьера салона с помощью прострочки.

«Автомобили SUV-класса в России пользуются неизменным успехом и мы более чем рады предложить нашим клиентам нового представителя данного сегмента – Bentayga. Это настоящий Bentley, который смог вобрать в себя все уникальные черты британского автомобиля и является воплощением роскоши, созданной вручную. Дополняется все это техническим совершенством, потому мы уверены, что сможем угодить нашим клиентам», - отмечают представители бренда.
Николай Офицеров