25 апреля на 53 году жизни скончался известный актер Олег Треповский. Зрители запомнили его по…

| | ЦСКА обыграл "Мордовию" со счетом 7-1

ЦСКА обыграл "Мордовию" со счетом 7-1

Сб 9 апреля 2016, 16:58:57
Московский ЦСКА с разгромным результатом одолел "Мордовию": 7-1. Поединок состоялся в рамках 23-го тура российского чемпионата.

Матч не заладился для саранских футболистов уже с самого начала, когда на 4-й минуте защитник гостей Игорь Щитов поразил собственные ворота. Через несколько минут хозяева поля забили второй гол "Мордовии", отметился Роман Еременко. Третий мяч в свой актив записали игроки ЦСКА на 24-й минуте, когда гол в сетку ворот гостей вколотил Александр Головин. До перерыва москвичи сумели еще два раза огорчить своих оппонентов, когда отличились Ахмед Муса и Сергей Игнашевич.

Игроки "Мордовии" на 68-й минуте смогли пробить Игоря Акинфеева, когда забил Сергей Самодин, но этот мяч ничем не помог футболистам из Саранска. Вскоре Роман Еременко сумел оформить дубль, а завершил разгром Алан Дзагоев на 78-й минуте.

Данная победа помогла москвичам вернуть лидерство в таблице, "армейцы" имеют 46 очков после 23 игр. У "Ростова", который занимает второе место, на одно очко меньше. На третьей позиции находится питерский "Зенит".
Никита Готский
ЦСКА обыграл
ЦСКА обыграл "Уфу" на выезде

Московский ЦСКА на выезде обыграл "Уфу" со счетом 2:0. Матч состоялся в рамках 24-го тура российской Премьер-лиги.

«Зенит» разгромил «Мордовию» 5:0

Петербургский ФК «Зенит» в матче одиннадцатого тура чемпионата РФ по футболу разгромил на своем поле «Моровию» (Саранск) со счетом 5:0.

Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу московский «ЦСКА» нанес крупное поражение «Кубани» забив шесть безответных мячей.