Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Новокузнецке обнаружили пропавшую 9-летнюю девочку

В Новокузнецке обнаружили пропавшую 9-летнюю девочку

Чт 7 апреля 2016, 09:28:54
Правоохранители Новокузнецка нашли пропавшую Арину Атяшкину спустя сутки поисково-спасательных работ. 9-летнюю девочку обнаружил местный житель, он и сообщил о ребенке в полицию. По предварительной версии, здоровью девочки ничего не угрожает.
 

В Новокузнецке обнаружили пропавшую 9-летнюю девочку

 

Напомним, что Арина не вернулась домой после занятий в бассейне. Усилиями волонтеров и всех небезразличных людей в медиа и соцсетях, информация о пропаже малышки была повсеместно распространена. Об Арине узнал и прохожий, который обнаружил её на улице. Мужчина привел 9-летнюю девочку в полицию, там её осмотрели и пришли к выводу, что преступных махинаций в отношении неё не совершалось. Сейчас Арина находится у правоохранителей, с ней работают специалисты. После всех необходимых процедур, девочка вернется домой.
 
Отметим, что 9-летняя Арина не первый раз уходит из дома. Полтора года назад девочка уже сбегала от родителей – она ушла из дому в один из октябрьских дней в летней одежде. Уже тогда было установлено, что Арина имеет проблемы с психическим и умственным развитием. Девочку нашли в одном из заброшенных домов с сильным переохлаждением.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: