Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Светлана Ходченкова закрутила роман со звездой шоу «Большая разница»

Светлана Ходченкова закрутила роман со звездой шоу «Большая разница»

Вс 3 апреля 2016, 01:38:43
Актриса Светлана Ходченкова появилась в одном из столичных магазинов вместе с коллегой Дмитрием Малашенко. По слухам, звезда кино закрутила роман со звездой шоу «Большая разница», передает Lifenews.
 

Светлана Ходченкова закрутила роман со звездой шоу «Большая разница»

 

Не так давно Ходченкова рассталась с бизнесменом Егором Петришиным. Возможно, что актриса уже пережила болезненный разрыв и подготовилась к новым отношениям. В Сети появилось видео, на котором Ходченкова и Малашенко делают совместные покупки, а затем вместе выходят из магазина. По слухам, звезда шоу «Большая разница» отправился вместе с актрисой к ней домой. О романе между Ходченковой и Малашенко говорят и в театральных кругах.
 

Светлана Ходченкова закрутила роман со звездой шоу «Большая разница»

 

Между тем, ведущий актер шоу «Большой разницы» не раз говорил о том, что он женат. По словам Малашенко, они с супругой воспитывают ребенка. Однако о романах звезды шоу «Большая разница» в театральной среде давно ходят разные слухи. По неподтвержденной информации, до романа с Ходченковой, Малашенко встречался с Верой Сотниковой, которая старше его на 24 года.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: