| | Бегун из Кении Сиприан Котут выиграл 40-й Парижский марафон

Бегун из Кении Сиприан Котут выиграл 40-й Парижский марафон

Вс 3 апреля 2016, 22:19:57
Представитель Кении Сиприан Котун победил в 40-м марафоне в Париже. К финишу бегун прибежал за 2 часа и 7 минут, преодолев более 42 километров.

На второй позиции оказался Лаван Корир. Третье место занял Стивен Шемлани. Оба спортсмена представляли на марафоне Кению. Среди женщин победительницей стала также кенийская спортсменка Василин Джепкешо.

Дистанцию в 42 километров бегунья преодолела за 2 часа и 25 минут. Представители РФ не смогли принять участие в соревновании. Перед марафоном спортсмены были дисквалифицированы.

Татьяна Дорохова
Кениец Лонянгата стал победителям Парижского марафона

Бегун из Кении Пол Лонянгата пришел к финишу первым в рамках Парижского марафона, показав результат в 2 часа 6 минут и 10 секунд. Лонянгата ранее уже

Спортсмены из Кении победили на Токийском марафоне

На очередном спортмарафоне, ежегодно проходящем в Токио, удалось блестяще отличиться бегунам из Кении. Соревнования проходили по наилучшим показателям в беге

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд приняла участие в 50-километровом лыжном марафоне

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд приняла участие в лыжней марафоне, протяженность которого составила 50 километров.