Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Инвестиционная платформа для предпринимателей и инвесторов

Инвестиционная платформа для предпринимателей и инвесторов

Сб 2 апреля 2016, 05:13:10

Платформа Startup.Network предлагает предпринимателям, имеющим интересные идеи или уже владеющим собственным прибыльным бизнесом, инвесторам, желающим купить готовый бизнес или вложиться в стартап, а также инвестиционным и бизнес-консультантам удобный сервис для ведения дел и общения между собой.

На сайте Startup.Network предприниматель может найти инвестора для развития собственного бизнеса, продать свой бизнес, получить совет от специалиста о том, как упростить получение инвестиции на свой стартап. Инвестор легко сможет найти, куда вложить деньги на бирже стартапов или действующих бизнесов, проконсультироваться у специалиста о выгодных инвестициях, подобрать инвестиционный портфель. Специалисты по инвестициям, бизнес-проектам смогут заработать на консультировании инвесторов и предпринимателей, с возможностью получения как непосредственной оплаты за работу, так и доли в бизнесе.

Кроме того, ресурс Startup.Network содержит ряд интересных и полезных статей по тому, как повысить эффективность своей деятельности по старту и развитию бизнеса, сделать свой проект прибыльным, избежать возможных неудач и банкротств, привлечь к своему проекту инвесторов, как выбрать действительно перспективную инвестицию, определить возможные перспективы развития бизнеса на самых ранних этапах. Специалисты в различных смежных областях помогут как инвестору, так и предпринимателю сделать правильный выбор. Предприниматели и инвесторы имеют возможность как самостоятельно изучать представленную информацию, так и получить поддержку или даже полное сопровождение экспертов в данной области. На сайте имеется также список ближайших мероприятий направленных на развитие данной отрасли.

Представленная биржа стартапов дает возможность получить на первом этапе выбора краткую информацию, включающую размер необходимой инвестиции, территорию развития бизнеса и отрасль. Удобство платформы позволяет выбирать готовые бизнесы и стартапы как в обычном интернет-магазине. К каждому инвестиционному проекту имеется более подробное описание. В случае заинтересованности инвестор в стартап имеет возможность получить контакты предпринимателя. Если на сайте отсутствует предложение с необходимым набором параметров, инвестор может сделать заявку, указав свои требования. Предприниматель получает доступ к базе заявок от инвесторов, только после заполнения анкеты. Для начинающих бизнесменов есть возможность пройти программу тестирования бизнес-модели, получить информационную поддержку от экспертов, чтобы максимально сократить процесс поиска инвесторов. С точки зрения инвесторов, наличие таких программ является определенной гарантией на инвестицию, максимально сокращающей имеющиеся риски. В целом платформа Startup.Network является полезным сервисом для развития бизнеса и выбора инвестиционных стратегий.        

Автор: Дмитрий Бодов.    


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: