| | "Саутгемптон" сумел обыграть "Ливерпуль" в сложном для себя матче

"Саутгемптон" сумел обыграть "Ливерпуль" в сложном для себя матче

Вс 20 марта 2016, 20:28:59
В матче 31-го тура английской Премьер-Лиги между "Ливерпулем" и "Саутгемптоном" победу одержали последние. Об этом сообщили московские столичные журналисты.

Игра проходила 20 марта в Саутгемптоне и закончилась со счетом 3-2 в пользу хозяев. В первом тайме лидировали мерсисайдцы, забив два гола в ворота "Сотона". Результативными ударами отметились Коутиньо и Старридж. Во второй половине игры игрокам "Саутгемптона" удалось переломить ход поединка, два мяча в ворота "Красных" забил Садьо Мане и одним мячом отметился Грациано Пелле. Хозяева поля могли записать в свой актив и четвертый гол, но Мане не смог поразить ворота соперника с "точки" в конце матча.

"Саутгемптон" после этого матча располагается на 7-м месте в английском первенстве, имея в своем арсенале 47 очков. "Ливерпуль" находится двумя позициями ниже, на данное время клуб имеет только 44 очка.