Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Оксана Акиньшина призналась, что не хочет больше тусоваться

Оксана Акиньшина призналась, что не хочет больше тусоваться

Пт 18 марта 2016, 12:37:46
28-летняя актриса Оксана Акиньшина призналась, что ей надоело прожигать жизнь на светских тусовках. Она считает, что есть гораздо более важные вещи, чем посещение различных ночных мероприятий.
 

Оксана Акиньшина призналась, что не хочет больше тусоваться

 

Талантливая актриса, замечательная жена и любящая мама Оксана Акиньшина воспитывает с мужем двоих сыновей: 6-летнего Филиппа и 3-летнего Константина. Себя артистка считает очень строгой матерью. «Требования к моим сыновьям одинаковые: четкое соблюдение режима, организация во всем», - признается Оксана.
 
Дети Акиньшиной ходят в иностранный садик, где разговаривают только на английском языке. По словам актрисы, ее муж учился за границей, поэтому они решили как можно больше дать знаний своим сыновьям.
 
Оксана Акиньшина признается, что ей не хватает времени на макияж и прически, так как день ее расписан по минуткам, но спать все же она пытается ложиться не позже двенадцати. «Спортом я совсем не занимаюсь и, даже, зарядку никогда не делаю, но абонемент в спортклуб у меня есть. Туда я ходила со своим сыном, где мы плавали в бассейне», - рассказывает актриса.
 
Оксана заявила, что совсем не переживает по поводу своей фигуры. «Я никогда не уменьшаюсь и не увеличиваюсь».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: