Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Стиль жизни | Весенний гардероб

Весенний гардероб

Пт 4 марта 2016, 19:53:34

Весна — время обновления, период, когда все расцветает, и природа, и люди. Организм просыпается после «зимней спячки», появляются силы на уход за собой и желание выглядеть хорошо. Именно весной снова хочется купить модную одежду, сделать красивый макияж, прическу и просто пойти гулять по улицам, дышать свежим воздухом и солнцем, напитываясь новой энергией.

Но весна — обманчивый сезон. Кажется, что за окном совсем тепло, но ветер пронизывает насквозь и простудить очень просто. Поэтому очень важно, чтобы одежда в этот период была не только красивой, но и теплой. Как это совместить? Очень просто!

Теплые платья

Идеальным вариантом для девушек в этот период станут эксклюзивные вязаные платья. Многие современные дизайнеры уделяют большое внимание трикотажным вещам, так как они всегда остаются модными, отлично садятся практически по любой фигуре и обретают особенную актуальность в холодный сезон.

А так как в нашей стране холодный сезон в лучшем случае продолжается полгода, а иногда затягивается месяцев на 7-8, то российские бренды особенно внимательно относятся к вязаным платьям.

Покупая такую одежду, очень легко выглядеть модной и стильной. Плотные колготки (однотонные или цветные в зависимости от моды нынешнего сезона), короткие сапожки или ботинки (сейчас с легким тонким трикотажем часто сочетают достаточно тяжелую обувь) и пальто — вот и готов прекрасный образ для весеннего сезона.

Вязаные джемперы и свитера

Однако платья — не единственная одежда, подходящая для весны. Если вы хотите выглядеть модно, но при этом чувствовать себя комфортно, не лишними в вашем гардеробе будут и теплые юбки, и удобные брюки, и практичные джинсы. Очень важно, чтобы вся одежда сочеталась между собой, так вы сможете создавать множество комплектов.

К примеру, вы можете купить джемпер в интернет-магазине, подобрав его к имеющимся у вас брюкам по цвету и модели. Однако будет здорово, если этот джемпер вы сможете носить и с джинсами, и с юбками из вашего гардероба. Продумывая таким образом каждую вещь, вы сможете получить в итоге нескончаемое количество образов. А если добавить сюда еще и обувь, и аксессуары, то вы сможете выглядеть по-новому каждый день.

Итак, комплект теплой одежды на весну для женщин обязательно должен включать в себя:

  • вязаное платье;
  • джемпер;
  • свитер;
  • несколько трикотажных кофт;
  • шерстяные брюки;
  • теплую юбку;
  • джинсы.

Это минимум. Разумеется, вы можете расширять этот список до бесконечности, ориентируясь на собственные потребности и вкус.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: