Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интересная информация | Как пуутешествовать самостоятельно и не потратить лишнего

Как пуутешествовать самостоятельно и не потратить лишнего

Пт 4 марта 2016, 10:00:35

Возможность беспрепятственных путешествий по миру – один из основных плюсов, которые россияне получили от демократизации общества и падения «железного занавеса». Оформить визу, в том числе и шенгенскую можно во многих посольствах и представительствах стран, расположенных во многих городах Российской Федерации.

Если для оформления визы и заграничного паспорта существуют специальные органы и организации, упрощающие процедуру, то с выбором маршрута и культурной или другого рода программы, для российского гражданина существует только два варианта, если, конечно, в стране путешествия нет родственников или друзей, способных обеспечить достойный отдых.

Российский турист может воспользоваться услугами многочисленных туристических фирм или совершить тур самостоятельно.

Конечно, с туристической фирмой путешествие обещает быть более комфортным, чем самостоятельный выбор. Но. Существует не одно «но». Туристический бизнес – настолько доходная сфера, что за организацию туров берутся многие предприниматели, иногда не совсем компетентные, если не сказать, совсем некомпетентные. Обращение в такие турфирмы грозит в лучшем случае предоставлением не того уровня комфорта, какой был обещан. О худших случаях можно услышать из средств массовой информации, причем количество информации увеличивается с приближением сезона. Чтобы не стать заложником обстоятельств, следует обращаться в проверенные фирмы, имеющие опыт и вес в турбизнесе, как правило, названия таких организаций на слуху.

Но как плата за стабильность, гарантии и комфорт, стоимость обращений к профессиональным туроператорам иногда равна стоимости услуг принимающей стороны.

Отдых за границей может быть одновременно и недорогим и комфортным, если только знать, куда обратиться. На сегодня один из самых либеральных сервисов, который предлагает свои услуги в организации отдыха как за рубежом, так и в России – Интернет-ресурс «Островок.ру».

Сайт ostrovok отзывы о котором можно посмотреть прямо на ресурсе, уникальный в своем роде.

Стоимость бронирования номера в отеле любого города через сайт на порядки ниже, чем даже на Интернет-ресурсе самого отеля. Цены на сайтах турфирм и отелей складываются с учетом рекламы и стоимости бренда. Сайт Островок формирует цены исходя из реальной стоимости номеров, получая доход только от количества обращений.

Воспользоваться сервисом сайта по силам даже самым несведущим в Интернете гражданам. В крайнем случае, можно обратиться за помощью к родственникам. Заполненная форма уже является заявкой, далее все хлопоты фирма берет на себя.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: