Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Shareholder IC: зарабатывать на инвестициях в промышленность может любой желающий

Shareholder IC: зарабатывать на инвестициях в промышленность может любой желающий

Пн 22 февраля 2016, 17:14:21

На сегодняшний день, представители экономической сферы пытаются развить свой бизнес, путем инвестирования. Но теперь, инвестиционные проекты становятся популярными среди физических и юридических лиц. Ведь доходы от инвестирования значительно превалируют процентные ставки по банковским депозитам.

Инвестиция – наиболее выгодный способ вложить свои деньги на фоне высоких уровней инфляции и фактора девальвации. Можно выбрать компанию, куда можно вложить свои средства. Опытные инвесторы знают, что высокие доходы обеспечивают промышленные компании. Среди них стоит отметить и известную голландскую корпорацию Shareholder Investment Corporation. Компания считается лидером по показателям промышленного производства, как на зарубежных, так и на внутреннем рынке.

Компания Shareholder IC функционирует в таких сферах, как черная металлургия, нефтепромышленность, судостроение, поиск новых месторождений для добычи газа, а также последующая их продажа. Голландская корпорация, на сегодняшний день, руководит более двадцати компаниями и филиалами. При этом, компания никогда не останавливается на достигнутом, постоянно развивается и расширяет свои дочерние компании по всему миру. Shareholder IC ведет активное сотрудничество не только со странами Европы, но и Азии.

Вместе с тем, корпорация участвует в разработке и добыче газа и нефти на международном нефтяном рынке. Объекты промышленного производства компании предназначены, как для внутреннего рынка, так и для экспорта. С продукцией Shareholder IC хорошо знакомы потребители Великобритании, США, Германии, Франции, Китая и других стран.

Следует учитывать тот факт, что вне зависимости от внешней экономической ситуации в стране и в мире, компания всегда демонстрирует рост уровня продаж и товарооборота. Отличительной особенностью продукции компании, является высококачественность и  максимальное соответствие потребностям клиентов.

И каждый желающий имеет возможность стать инвестором в эту постоянно развивающую компанию. Представители концерна отмечают, что в ходе своей деятельности они открывают новые возможности для начинающих предпринимателей. У каждого желающего есть возможность стать акционером компании, и рассчитывать на высокие доходы. При этом, у каждого претендента есть возможность сотрудничать с компанией в долгосрочной перспективе, рассчитывая, тем самым, на стабильные доходы на более продолжительное время.

При доходах компании от высокого товарооборота, высокую прибыль получат и акционеры компании.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: