| | ЦСКА разгромил «Анжи» в товарищеском матче

ЦСКА разгромил «Анжи» в товарищеском матче

Вс 21 февраля 2016, 15:39:48
В товарищеской встрече, со счетом 3:0, футбольный клуб ЦСКА одержал победу над "Анжи». Игра состоялась в испанской Марбелье.

Голы были забиты точными ударами Зораном Тошевичем, Карлосом Страндбергом и Александром Головиным. Не смог реализовать пенальти во втором тайме, на 73-й минуте, армеец Сергей Игнашевич, поскольку удар отбил дебютант Давид Юрченко, голкипер "Анжи».

«Динамо» всухую победил «Анжи» в матче 20-го тура РФПЛ

Футбольный клуб «Анжи» из Махачкалы не сумел забить ни одного гола столичному «Динамо», который одержал победу над гостями с итоговым счетом 2:0. Победа

ЦСКА победил «Спартак» в игре молодежного чемпионата

Футбольный клуб ЦСКА победил московский «Спартак» со счетом 2 : 1 в игре молодежного чемпионата России. Информацию об этом сообщают столичные СМИ.

ЦСКА сыграл вничью с «Анжи» в матче РФПЛ

Московскому футбольному клубу ЦСКА не удалось в гостевом матче семнадцатого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) одолеть махачкалинскую команду