«Разорвать днище»: Елена Воробей предложила наказание для водителей-хамов

Знаменитая юмористка, конечно же, шутила, хотя некоторым подобный юмор показался чрезмерным.

Дорога для мазохистов: Россияне рассказали об «ужасах» М4 «Дон»

А всему виной рассказ одного из пользователей. В желании сэкономить на авиабилете, он чуть не

| | Клуб «Денвер Бронкос» стал победителем 50-го Супербоула

Клуб «Денвер Бронкос» стал победителем 50-го Супербоула

Пн 8 февраля 2016, 09:42:44
Офсайт НФЛ сообщил, что финалистом 50-го Супербоула стал клуб «Денвер Бронкос». Его игроки победили своих соперников из «Каролина Пантерс», тем самым завоевав себе первенство в североамериканской Национальной футбольной лиге.

Матч состоялся в ночь на 8-е февраля в штате Калифорния на стадионе «Ливайс». Игроки «Денвер Бронкос» победили со счетом 24:10. Известно, что этот клуб уже в третий раз становится финалистом Супербоула, ранее он уже выигрывал этот престижный турнир в 1998 и 1999 годах.

В свою очередь команда «Каролина Пантерс» второй раз за все время существования своего клуба дошла до финала, однако вновь проиграла. Этот матч посмотрели, по оценкам экспертов, примерно 189 млн человек.

В начале финального поединка гимн США исполнила известная американская певица Леди Гага, а в перерыве между таймами выступил британский музколлектив «Coldplay».