Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Применение шкатулок для часов и их функции

Применение шкатулок для часов и их функции

Вт 2 февраля 2016, 13:10:42

Часы с автоподзаводом требуют особых условий при эксплуатации, нельзя допускать, чтобы их механизм часто останавливался, это может привести к его поломке. Поэтому для таких аксессуаров разработаны специальные шкатулки, осуществляющие завод.

От функциональности шкатулки зависит ее цена

Если часто оставлять часы в незаведенном состоянии, со временем работа механизма даст сбой. Исключить это призваны шкатулки для часов, представляющие собой стильные боксы, внутри которых установлено специальное оборудование и держатели. Поскольку бокс обладает высокой герметичностью, он защищает аксессуары от повреждений и попадания внутрь влаги, пыли и пр.

Каждая шкатулка представляет собой сложное устройство, и чем выше стоимость модели, тем большим количеством опций она обладает:

  • таймером и подсветкой;
  • дисплеем и режимом скоростного завода и пр.

Самые дорогие экземпляры изготавливают вручную, отделывая ценными древесными породами и другими материалами, включая натуральную кожу. Внутри бокса может храниться до нескольких часов, это зависит от количества держателей. Если вы пользуетесь одним-двумя аксессуарами, тогда вам подойдет небольшой бокс, а вот для коллекционеров производители предлагают объемные шкатулки.

Современные боксы для подзавода часов оснащаются автономными модулями, работающими от сети. Есть специальные модели с модулями, которые можно брать с собой (например, в командировку или на отдых), они помещаются в кожаный футляр, позволяя поддерживать нормальную работу часов в любой обстановке.


Статусные экземпляры с дорогой отделкой

Самые «продвинутые» варианты комплектуются бесшумными моторами, такой бокс можно включать в любое время суток. С помощью настроек задаются параметры завода, в зависимости от модели часов и пр.

Некоторые боксы поставляются вместе с программным обеспечением, с помощью которого осуществляется настройка параметров: скорость и варианты вращения механизмов и т.д. Держатели в разных моделях вращаются по часовой стрелке или против, а также работают в смешанном режиме.

Шкатулки для часов - это статусный аксессуар, они имеют привлекательный дизайн, поэтому отлично смотрятся в любом интерьере, будь это кабинет директора, гостиная в загородном доме или спальня.

Производители создают из бокса настоящее произведение искусства, чтобы такой экземпляр можно было не только приобрести для личного пользования, но и вручить его в качестве солидного ценного подарка. В заключение добавим, что купить устройство можно в специализированном интернет-магазине.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: