Стоит напомнить, что на минувшей неделе Русфонд передал в прокуратуру просьбу проверить факт исчезновения двадцати одного миллиона рублей, которые удалось собрать для помощи в лечении певицы Жанны Фриске, которая скончалась в минувшем году. Дмитрий Шепелев также заявил, что крайне заинтересован в объективном расследовании данного инцидента, так как не имеет сведений о деньгах.
Шепелев: Деньгами на лечение Фриске распоряжались её родители
Вт 26 января 2016, 07:05:06
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев заявил о своем намерении обжаловать судебный приговор по делу о деньгах на лечение артистки и его жены Жанны Фриске,
Родные Жанны Фриске прокомментировали скандал, который разворачивается вокруг денег, собранных на лечение певицы. Дмитрий Шепелев и Владимир Копылов ответили
Гражданский супруг знаменитой певицы Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев рассказал журналистам о болезни исполнительницы и то, как им удалось пережить самое страшное.