Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Магазин «Подари Шарик» планирует акцию с запуском воздушных шаров в центре Москвы

Магазин «Подари Шарик» планирует акцию с запуском воздушных шаров в центре Москвы

Сб 23 января 2016, 08:21:17

Уже давно полюбившийся многим соотечественникам магазин Podarisharik.Ru планирует акцию с запуском воздушных шаров в центре Москвы. Красивые и яркие разноцветные композиции будут запущены в сердце столицы, радуя детей и взрослых красивым зрелищем. Магазин уже неоднократно удивлял своей изобретательностью и креативным мышлением. Команда специалистов, постоянно совершенствуя навыки аэродизайна, воплощают в жизнь самые смелые и необычные идеи.

Безопасность мероприятия

Современный латекс считается абсолютно безопасным для экологии и здоровья человека. Этот материал не токсичный и, попадая в окружающую среду, не сможет нанести ей вреда, так как полностью расщепляется под воздействием природных микроорганизмов. Для его производства используется только натуральное сырье, которое удается получить из смол деревьев. Принцип добычи аналогичен с получением березового сока. Поэтому даже сам процесс производства не причиняет никакого негативного воздействия на природу.

Для запуска шаров их необходимо наполнить газом, который поднимет их в небо. Если раньше для этих целей использовали взрывоопасный водород, то сейчас вместо него берется безопасный гелий. Благодаря ему шары легко взлетают и красиво парят длительное время. Решив повторить запуск, человек может быть спокоен относительно своей безопасности и безопасности окружающих его людей.

Стоит обратить внимание, что шары летают не только на улице. Они стильно смотрятся при оформлении интерьеров для торжественных мероприятий. Даже, если планируется мероприятие, которое продлится несколько дней, то нет необходимости каждый день заказывать новые шары, так как они сохраняют свою форму и возможность летать на протяжении нескольких дней, а порой и недель.

Запланированное мероприятие поможет москвичам бесплатно оценить все преимущества шаров, предлагаемых магазином. У каждого будет возможность лишний раз убедиться в том, что современные воздушные материалы, используемые для их производства, действительно безопасны.

Дизайн и разнообразие идей

Чтобы создать действительно красивую и практичную композицию из воздушных шаров требуется внимание каждой выбранной модели. Все шары должны иметь одинаковый размер и сочетаться друг с другом по цвету. Нельзя допустить ошибки, иначе все старания создать красивое шоу могут быть напрасными. Над проектом работают лучшие специалисты и дизайнеры, имеющие огромный опыт работы и соответствующую квалификацию. Планируется создать красивое шоу, в котором будет задействовано множество различных шаров. Каждая композиция – результат кропотливой работы, оценить которую может только зритель.

Цели и задачи

Если еще 10-15 лет назад воздушным шарикам, как элементу декора, практически не уделялось внимания, то в наши дни ситуация изменилась. Планируемое мероприятие позволит всем, кто еще не успел оценить преимущество оформления праздников воздушными гелиевыми шарами, найти много интересный идей.
Да, с какой-то стороны, это своеобразная реклама магазина, но основная цель – подарить людям праздник, на котором каждый сможет найти много интересного для себя. Это поможет обычным гражданам увидеть простые воздушные шарики в новом исполнении.

В заключении можно сделать вывод, что запуск шаров магазином – это акция, которая познакомит москвичей с реальными возможностями мастеров дизайна, использующих в качестве основного элемента декора воздушные шары.

Источник: Подари Шарик


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: