| | В матче "Сент-Луис" - "Питтсбург" Тарасенко обыграл Малкина

В матче "Сент-Луис" - "Питтсбург" Тарасенко обыграл Малкина

Вт 19 января 2016, 10:16:33
Накануне любители хоккея могли наблюдать матч между командами "Питтсбург Пингвинз" и "Сент-Луис Блюз". Владимира Тарасенко, забив 25-ю шайбу в сезоне, не только вывел свой клуб вперед, но и успешно обошел одного из главных конкурентов в НХЛ Евгения Малкина.

Накануне за рубежом между собой сразились две хоккейные команды, которые достаточно неплохо закрепились в лиге НХЛ. Проходила игра на поле клуба "Сент-Луис". Возможно, именно благодаря этому команда одержала уверенную победу над "пингвинами". Первую шайбу команда забила примерно на шестой минуте первого периода, а автором гола выступил Александр Стин. Правда, Крис Куниц из "Питтсбург Пингвинз" все же успел отыграться еще до конца периода. Во втором периоде шайбы в ворота соперника отправили Владимир Тарасенко и его соперник Евгений Малкин. Разница между голами спортсменов составила всего полторы минуты.

Закончился матч со счетом 5:2, а уверенная победа досталась "Сент-Луис Блюз". Несмотря на то, что Малкин все же сумел забить эффектный гол, ставший 20-м в сезоне, команду это не спасло. Более того, спортсмен все еще уступает Тарасенко, забившему за сезон целых 25 голов.

Лиза Морская
"Питтсбург Пингвинз" обыграли "Тампа-Бэй Лайтнинг"

В полуфинальной серии Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" обыграл "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счётом 4:2. Таким образом в серии из трёх поединков

Тарасенко признан первой звездой дня в НХЛ

Владимира Тарасенко признали главной звездой дня в НХЛ. Об этом сообщается на официальном интернет-портале лиги. В настоящее время Тарасенко является

Владимир Тарасенко забил свою вторую шайбу за сезон лиги НХЛ

За текущий сезон лиги НХЛ Владимир Тарасенко оформил 22 шайбы в ходе встречи на льду «Сент-Луис Блюз» и «Бостон Брюинз». Результатом поединка команд стало