Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Маша Малиновская рассказала о личных переживаниях

Маша Малиновская рассказала о личных переживаниях

Вт 19 января 2016, 23:05:28
Известная российская телеведущая Маша Малиновская рассказала в интервью о своих личных переживаниях. По словам знаменитости, она переживает за свою жизнь и жизни своих близких также, как и все женщины.
 

Маша Малиновская рассказала о личных переживаниях

 

Несмотря на кажущуюся звездную идиллию у Маши Малиновской также в жизни бывают неудачи и разочарования, которые приводят к стрессам. Но никто в мире еще не открыл таблеток от стрессов, и если бы, по словам Малиновской, она смогла его победить, то получила бы Нобелевскую премию.
 
Но переживает телеведущая не только по поводу семьи, но также и по поводу работы, постоянно пытаясь все делать лучше и самосовершенствоваться. Но такие перфекционистские устремления делают жизнь Маши Малиновской еще более беспокойной.
 
В частности, еще летом прошлого года девушке предложили роль в голливудском фильме, но из-за своих стремлений к совершенству она отказалась. В частности, Маша только за сутки до съемок узнала, что ее текст полностью на английском языке, которого она не знает. Именно из-за боязни, что все будут смеяться над ее произношением, телеведущая и передумала сниматься.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: