| | Теннисистка Мария Шарапова успешно стартовала на Australian Open

Теннисистка Мария Шарапова успешно стартовала на Australian Open

Пн 18 января 2016, 16:37:21
Российская теннисистка Мария Шарапова, ныне занимающая четвертую строчку в мировом рейтинге, успешно стартовала на открытом чемпионате «Большого шлема» Australian Open. В первом круге турнира достойную конкуренцию россиянки не смогла составить японка Хибино. Поражение было нанесено по итогам 2-х сетов - 6:1 и 6:3.

Таким образом, 4-я ракетка мира с легкостью перешагнула барьер 1-го круга соревнований и вышла во второй этап Australian Open. На текущий момент уже известна соперница россиянки - ею станет представительница Белоруссии Александра Соснович. Эта молодая теннисистка смогла пробиться во вторую стадию «Большого шлема» благодаря своему напорству и отточенной техники, которые в совокупности преподнесли победу над еще одной россиянкой Евгенией Родиной. Тот поединок на корте завершился досадным поражением для участницы из РФ со счетом 6:3 и 7:6 (7:2).

Мария Шарапова прошла в четвертьфинал Australian Open

Мария Шарапова, всемирно известная российская теннисистка, а также бывшая первая ракетка мира, успешно прошла в четвертьфинал пристежного турнира Открытого

Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open

Россиянка Мария Шарапова пробилась в 1/16 Australian Open Tennis Championships. Для этого наша теннисистка во втором круге

Мария Шарапова смогла пройти в третий круг Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова все-таки смогла вырвать победу у своей итальянской соперницы Карин Кнапп. Стоит отметить, что игра во втором круге