| | Троицки победил Димитрова в финале турнира в Сиднее

Троицки победил Димитрова в финале турнира в Сиднее

Сб 16 января 2016, 15:47:28
Сегодня, 16 января, стал известен победитель Apia International Sydney, подпадающего под категорию ATP 250 с призовым фондом в 404 тысячи долларов. В финальной встрече турнира, который проводится в Сиднее, сербский теннисист Виктор Троицки обыграл представителя Болгарии Григора Димитрова.

Завершающая игра состоялась на корте местного теннисного центра Нового Южного Уэльса. Победителем финальной встречи оказался Виктор Троицки, являющийся 3 номером посева на этом турнире.

В первом сете сильнее был Димитров, который выиграл 6 геймов, отдав при этом всего 2. Но второй отрезок игры имел кардинально противоположный характер, закончившись со счетом 6:1 в пользу сербского теннисиста. В финальном сете встречи развернулось очень серьезное противостояние. Соперникам понадобилось 13 геймов, что бы определить кто из них сильнее. В конечном итоге победу на "тай-брейке" вырвал Виктор Троицки, подтвердив звание победителя Apia International Sydney, завоеванного в прошлом году.

Мария Шарапова в 1/2 турнира в Штутгарте уступила Кристине Младенович

В субботу, 29 апреля, россиянка Мария Шарапова проиграла француженке Кристине Младенович со счётом 6:3, 5:7, 4:6. Эта встреча состоялась на грунте немецкого

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл в первом круге турнира в Будапеште

21-летний российский теннисист Даниил Медведев уступил во встрече с сербом Ласло Дьере. Поединок россиянина и серба проходил в рамках теннисного турнира в

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем теннисного турнира в Штутгарте

Испанский теннисист Рафаэль Надаль по праву стал победителем теннисного турнира в Штутгарте (Западная Германия). В спортивных масс-медиа отмечается, что